27.06.2019
Армейские стрелки Юлия Зыкова и Полина Хорошева принесли две награды на II Европейских играх
Сегодня, 27 июня, стрельба из малокалиберной винтовки с 50 м из трех положений принесла в копилку сборной России две награды на вторых Европейских играх в Минске - золотую и бронзовую. Обе они принадлежат армейским спортсменкам.
27.06.2019
Олег Гусев (ЦСКА) выиграл «золото» в соревновании байдарок-четвёрток на II Европейских играх в Минске
Сегодня, 27 июня, в рамках вторых Европейских игр в Минске (Беларусь) прошли соревнования байдарок-четверок. Спортсмен ЦСКА Олег Гусев завоевал «золото».
27.06.2019
Сергей Каменский: «Атмосфера на Европейских играх в Минске та же, что и на Олимпийских играх»
Серебряный призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира, многократный победитель чемпионатов Европы, призёр и победитель Универсиад армейский стрелок Сергей Каменский на вторых Европейских играх в Минске стал обладателем двух золотых и одной серебрёной медали. Своими впечатлениями от турнира армеец поделился с пресс-центром ЦСКА.
27.06.2019
Заурбек Сидаков: «Ехал в Минск только за победой»
Чемпион мира 2018 года, обладатель Кубка мира по вольной борьбе армеец Заурбек Сидаков накануне стал победителем II Европейских игр, которые продолжаются в Минске (Беларусь). Спортсмен ЦСКА поделился с пресс-центром армейского Клуба эмоциями от победы, а также рассказал о ближайших планах на будущее.
27.06.2019
Армейские байдарочники Кира Степанова и Роман Аношкин завоевали по бронзовой награде на II Европейских играх в Минске
В среду, 26 июня, в рамках вторых Европейских игр в Минске (Беларусь) прошли соревнования байдарок-двоек. Спортсмены ЦСКА Кира Степанова и Роман Аношкин взяли бронзовые медали.
26.06.2019
Борец ЦСКА Заурбек Сидаков принёс «золото» в копилку сборной России на II Европейских играх в Минске
Сегодня, 26 июня, в рамках вторых Европейских игр в Минске (Беларусь) разыграны первый награды в вольной борьбе. Единственный представитель ЦСКА в команде по вольной борьбе Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль.
26.06.2019
Армейская лучница Наталья Авдеева обладательница серебряной награды II Европейских игр в Минске
Сегодня, 26 июня, в рамках вторых Европейских игр, которые продолжаются в Минске (Беларусь), были разыграны награды личного турнира в стрельбе из блочного лука. Спортсменка ЦСКА завоевала «серебро».
26.06.2019
В Севастополе стартовал Кубок ВС РФ по международному военно-морскому пятиборью
В период с 26 по 30 июня в Севастополе на базе Спортивного центра ЦСКА и Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова пройдут соревнования на Кубок Вооруженных Сил Российской Федерации по международному военно-морскому пятиборью.