A A A
Б Б Б
Новости
25.10.2018
Армейский тяжелоатлет Зулфат Гараев занял второе место на юниорском Первенстве Европы
В польском городе Замосць продолжается Первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года и до 24 лет.
24.10.2018
Начальник ЦСКА полковник Артём Громов стал гостем редакции газеты «Красная звезда»
Сегодня, 24 октября, начальник Центрального спортивного клуба Армии полковник Артём Громов стал гостем редакции газеты «Красная звезда», где в рамках пресс-клуба ответил на вопросы о деятельности Клуба.
24.10.2018
Офицеры ЦСКА прослушали теоретические занятия на учебно-методическом сборе
Сегодня, 24 октября, на базе 2-й гвардейской мотострелковой дивизии в п. Калининец, Нарофоминского района (Московская область) прошли теоретические занятия на учебно-методическом сборе с командирами спортивных рот, их заместителями, офицерами управления и начальниками спортивных команд ЦСКА.
24.10.2018
12 спортсменов ЦСКА выступят на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях
В период с 25 по 28 октября в Коломне пройдет чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который станет отборочным для участия в первых этапах Кубка мира.
24.10.2018
Армейский рапирист Алексей Черемисинов стал победителем первых в новом сезоне Всероссийских соревнований в Новогорске
В Центре фехтования Ильгара Мамедова прошли первые в сезоне Всероссийские соревнования среди рапиристов. Весь пьедестал почета заняли спортсмены ЦСКА.
24.10.2018
С Днём рождения, Владимир Николаевич Маркелов!
Сегодня, 24 октября, свой День рождения отмечает заслуженный мастер спорта СССР по спортивной гимнастике, олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, абсолютный чемпион СССР, судья международной категории, член президиума «Совет ветеранов спорта ЦСКА» Владимир Николаевич Маркелов.
24.10.2018
Софья Великая: «Россия богата прославленными спортсменами, чьими именами можно назвать аэропорты»
Идея проекта «Великие имена России» заключается в том, чтобы определить путем народного голосования имена выдающихся соотечественников, которые будут присвоены 45 крупным аэропортам страны.