Б Б Б
Новости
20.03.2018
Два "золота" в завершении сезона завоевал рядовой спортроты ЦСКА Даниил Серохвостов
В Екатеринбурге в минувшие выходные состоялось Первенство страны по биатлону среди старших юношей и девушек в возрасте 18-19 лет. У мужчин одним из ярких лидеров стал рядовой спортивной роты ЦСКА Самара, КМС Даниил Серохвостов из Алтайского Края, который сделал золотой дубль в спринте на 7,5 км и, затем, в гонке преследования на 10 км.
20.03.2018
Команда из подмосковного Дзержинского первенствовала на турнире памяти Михаила Мухаметшина
В преддверии празднования 95-летия ЦСКА 16-17 марта в Москве во Дворце спортивных единоборств прошел VI традиционный Открытый Кубок ЦСКА среди юношей по дзюдо памяти выдающегося тренера Михаила Мухаметшина.
20.03.2018
Серебряная "сотня" Валерия Фаткуллина
Рядовой спортивной роты ЦСКА Самара КМС по велоспорту Валерий Фаткуллин стал вторым на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе в Ялте. Валерий проехал 100-километровую трассу за 2:40:02, уступив своему товарищу по сборной Петру Рикунову 43 секунды.
19.03.2018
Конькобежка Екатерина Шихова (ЦСКА) победила в зачете Кубка мира на дистанции 1000 метров
В финальном этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходил с 17 по 18 марта армейская спортсменка Екатерина Шихова в забеге на дистанции 1000 метров заняла третье место. А по сумме – стала победительницей в зачете на этой дистанции.
19.03.2018
Армейский конькобежец Денис Юсков стал вторым в общем зачете Кубка мира, выиграв зачет Кубка мира на дистанции 1500 м
По итогам завершившегося 18 марта розыгрыша Кубка мира сезона 2017-2018 армейский конькобежец Денис Юсков занял второе место в общем зачете турнира. При этом стал лучшим в зачете Кубка мира на дистанции 1500 метров.
19.03.2018
На Спартакиаде ЦОВУ МО РФ в ЦСКА стартовали соревнования по мини-футболу
19 марта в футбольном манеже ЛФК ЦСКА стартовала Спартакиада центральных органов военного управления (ЦОВУ) Министерства обороны Российской Федерации по мини-футболу.
19.03.2018
С днём Рождения, Алексей Евгеньевич Поддубный!
Сегодня, 19 марта, свой день рождения отмечает начальник спортивной команды ЦСКА по дзюдо и самбо, майор Вооруженных Сил России Алексей Евгеньевич Поддубный.
19.03.2018
Рапиристка ЦСКА Инна Дериглазова – победительница этапа Гран-при в Анахайме
Армейская рапиристка Инна Дериглазова одержала победу на этапе Гран-при в американском Анахайме.