A A A
Б Б Б
Новости
21.11.2017
Рядовой спортроты ЦСКА/Сочи Виталий Кривонос – серебряный призер первенства мира по прыжкам на батуте
В воскресенье, 19 ноября, рядовой спортивной роты ЦСКА/Сочи Виталий Кривонос завоевал серебряную медаль на первенстве мира по прыжкам на батуте, которое проходило в столице Болгарии Софии.
21.11.2017
Четыре биатлониста ЦСКА выступят на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде
С 26 ноября по 3 декабря в Эстерсунде (Швеция) пройдет первый этап Кубка мира по биатлону. В составе сборной России на этапе выступит квартет представителей армейского клуба.
21.11.2017
Гимнастки ЦСКА/Хабаровск выиграли 21 медаль на межрегиональных соревнованиях
Представительницы филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 21 медаль (8-7-6) на межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике «Забайкальские бусинки», которые прошли 18-19 ноября в Чите.
21.11.2017
Армейцы завоевали 20 медалей на чемпионате Иркутска по рукопашному бою
В воскресенье, 19 ноября, в Иркутске завершился чемпионат города по рукопашному бою, на котором представители филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 9 золотых, 3 серебряных и 8 бронзовых медалей.
21.11.2017
Армейцы завоевали восемь медалей на открытом первенстве СШОР по легкой атлетике
На базе филиала ЦСКА/Хабаровск в Чите завершилось открытое первенство СШОР армейского клуба по легкой атлетике «Открытие сезона».
21.11.2017
Дзюдоисты ЦСКА/Хабаровск завоевали девять медалей на турнире памяти Михаила Ревенко
Воспитанники школы дзюдо филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали девять медалей на региональном турнире, посвященном памяти известного тренера Михаила Ревенко.
21.11.2017
Команда филиала ЦСКА/Хабаровск стала третьей на первенстве Сахалинской области по АРБ
В воскресенье, 19 ноября, в Южно-Сахалинске на базе ДЮСШОР «Спартак» прошло первенство области по армейскому рукопашном бою.
21.11.2017
С днем рождения, Михаил Мамиашвили!
Сегодня, 21 ноября, день рождения празднует президент Федерации спортивной борьбы России, бывший начальник ЦСКА 1998-2002 гг., олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Сеула-1988, трехкратный чемпион мира Михаил Мамиашвили – ему исполняется 54 года!