Б Б Б
Новости
20.09.2017
На базе ЦСКА/Ростов-на-Дону прошел чемпионат по военно-прикладному плаванию
В субботу, 16 сентября, в спортивном комплексе «Плавательный» филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону прошел чемпионат ростовского гарнизона по военно-прикладному плаванию.
19.09.2017
Тренер ЦСКА Анатолий Маргиев: Александр Карелин – родной для ЦСКА борец
Российские борцы вольного стиля не завоевали ни одной золотой медали на завершившемся в Париже чемпионате мира (21-26 августа). Этот результат стал худшим для нашей национальной команды с 1953 года, когда сборная начала участвовать в первенствах планеты.
19.09.2017
Сергей Воронов заменит Дмитрия Алиева на Мемориале Ондреа Непелы
Серебряный призер ЧЕ-2014 по фигурному катанию Сергей Воронов, представляющий СШОР ЦСКА имени С.А. Жука, заменит россиянина Дмитрий Алиева на турнире серии «Челленджер» Мемориал Ондреа Непелы (21-23 сентября).
19.09.2017
Начальники команд ЦСКА приняли участие в занятиях по огневой подготовке
Сегодня, 19 сентября, начальники спортивных команд ЦСКА и их заместители в составе первой учебной группы приняли участие в занятиях по огневой подготовке в тире ЦСКА в Москве.
19.09.2017
Воспитанники ЦСКА/СПб выиграли два «золота» на ЧР по академической гребле
Воспитанники комплексной СШОР ЦСКА/Санкт-Петербург завоевали два «золота» и «серебро» на чемпионате России по академической гребле в неолимпийской программе.
19.09.2017
Сергей Детков (ЦСКА/СПб) стал двукратным чемпионом России по спортивному ориентированию
Воспитанник комплексной спортивной школы олимпийского резерва филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Сергей Детков выиграл два «золота» на чемпионате России по спортивному ориентированию.
19.09.2017
Воспитанники ЦСКА победили на турнире по парусным гонкам, посвященном Дню Астрахани
В воскресенье, 17 сентября, в Астрахани завершилась детско-юношеская парусная регата, посвященная празднованию Дня города и 300-летию Астраханской губернии.
19.09.2017
Начальник ЦСКА Артем Громов дал старт учебно-методическому сбору с представителями филиалов Клуба
Сегодня, 19 сентября, в Конференц-зале Легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА состоялась церемония открытия комплексного учебно-методического сбор с представителями филиалов Центрального спортивного клуба армии.