09.04.17  1/4 финала. Франция - Великобритания
Гоффен Д. 6:3, 6:3, 6:2 Лоренци П.
Шарди Ж. 6:4, 6:4 Эдмунд К.
Зимонич Н. 2:6, 1:6 Рамос-Винолас А.
де Лооре Й. 4:6, 6:7 Джианнесси А.
Одиночные матчи Кубка Дэвиса будут проходить до двух выигранных сетовСовет директоров Международной федерации тенниса (ITF) одобрил ряд реформ, касающихся розыгрыша Кубка Дэвиса и Кубка Федерации, сообщается в пресс-релизе организации.Шамиль Тарпищев: В матче с Венгрией могут сыграть Рублев, Хачанов, Медведев и кто- то из опытных теннисистовПрезидент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев рассказал, кто может сыграть в составе сборной России в матче с Венгрией в Кубке Дэвиса.Сборная России сыграет с Венгрией в плей-офф Мировой группы Кубка ДэвисаВ Лондоне состоялась жеребьевка плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса.Сборная Австралии победила команду США в четвертьфинале Кубка ДэвисаАвстралийский теннисист Ник Кириос одержал победу над американцем Сэмом Куэрри в четвертом матче четвертьфинала Мировой группы Кубка Дэвиса. Игра завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:3, 6:4.Новак Джокович: Кубок Дэвиса потерял свою ценность в последние годы, турниру нужен другой форматПобедитель 12 турниров «Большого шлема» Новак Джокович рассказал о своих ближайших планах и подверг критике Кубок Дэвиса.Кириос победил Иснера в четвертьфинале Кубка ДэвисаАвстралийский теннисист Ник Кириос одержал победу над американцем Джоном Иснером во втором матче четвертьфинала Кубка Дэвиса, сообщает «Газета.ru».Совдир ITF одобрил сокращение количества сетов с пяти до трех в играх матчей Кубка ДэвисаСовет директоров Международной теннисной федерации (ITF) одобрил сокращение количества сетов в играх матчей Кубка Дэвиса с пяти до трех, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе ITF.7 тысяч долларов за подбитый глаз. И никакой дисквалификации!7 тысяч долларов за подбитый глаз. И никакой дисквалификации!Канадец Денис Шаповалов избежал серьезного наказания за свой проступок во время матча 1/8 финала на Кубок Дэвиса.ITF оштрафовала Шаповалова на 7 тысяч долларов за попадание мячом в лицо судьеКак сообщает официальный сайт Кубка Дэвиса, канадец Денис Шаповалов оштрафован Международной федерации тенниса за непреднамеренное попадание мячом в лицо арбитра на одном из матчей.Определились все четвертьфинальные пары Мировой группы Кубка ДэвисаСборная Италии, переиграв команду Аргентины, стала последним участником 1/4 финала Мировой группы Кубка Дэвиса.Поражение сборной в финале ЧМ по Бенди, победа «Пэтриотс» в Супербоуле и супергол Кришито. Главные новости утраПоражение сборной в финале ЧМ по Бенди, победа «Пэтриотс» в Супербоуле и супергол Кришито. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра.Денис Шаповалов: Обещаю, такое больше никогда не повторитсяКанадский теннисист Денис Шаповалов прокомментировал инцидент, случившийся в матче Кубка Дэвиса против британца Кайла Эдмунда.Евгений Кафельников: Не будьте строги с Шаповаловым, все мы делали глупые вещиВице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников вступился за канадского теннисиста Дениса Шаповалова, который в матче Кубка Дэвиса с британцем Кайлом Эдмундом нанес травму арбитру Арно Габа.Теннисист чуть не выбил глаз арбитру! (видео)Теннисист чуть не выбил глаз арбитру! (видео)Денис Шаповалов, разозлившись на свою ошибку, запустил мячом в судью на вышке. Произошло это не где-нибудь, а только что на кубке Дэвиса!Канадский теннисист Шаповалов попал судье мячом в глаз и был дисквалифицирован (видео)В матче 1/8 финала Кубка Дэвиса сборная Канады встречалась со сборной Великобритании и уступила 2:3.Не наш Ниш. Как россияне проиграли сербам в Кубке ДэвисаНе наш Ниш. Как россияне проиграли сербам в Кубке ДэвисаСборная России на выезде в Нише уступила Сербии в первом круге Кубка Дэвиса и теперь будет играть за право остаться в Мировой группе.Лайович обыграл Кравчука и принес Сербии четвертое очко в матче с РоссиейСербский теннисист Душан Лайович обыграл россиянина Константина Кравчука. Игра проходила в рамках матча первого раунда Кубка Дэвиса Сербия – Россия.Шамиль Тарпищев: У мужской сборной России очень хорошие перспективыПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что сборная России сможет выиграть Кубок Дэвиса, когда будет обладать двумя равноценными составами.Владимир Камельзон: Победа сербов над сборной России в матче Кубка Дэвиса вполне закономернаЗаслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал поражение сборной России от сербов в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса.Россия в финале ЧМ по бенди, вылет из Кубка Дэвиса и два очка Кучерова в НХЛ. Главные новости утраРоссия в финале ЧМ по бенди, вылет из Кубка Дэвиса и два очка Кучерова в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра воскресенья.