7 Макс Ферстаппен 45
8 Эстебан Окон 39
9 Карлос Сайнс 29
10 Фелипе Масса 22
Даниил Квят: В таких сложных условиях 12-е место – наш максимумПилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал результаты квалификации Гран-при Великобритании, по итогам которой россиянин занял 12-е место.Льюис Хэмилтон: Команда отработала просто прекрасноБританский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от победы в квалификации домашнего этапа Формулы-1.Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят - 12-йБританский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации на 10-м этапе чемпионата мира «Формулы-1».Даниил Квят: Мы выполнили весь план на сегодняРоссийский пилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал результаты пятничных свободных заездов гран-при Великобритании, по итогам которых россиянин занял 12-е место.Организаторы Гран-при Великобритании ошиблись в написании фамилии Квята (фото)На пит-лейне в Сильверстоуне перед гаражом гонщика «Торо Россо» Даниила Квята организаторы этапа Формулы-1 ошиблись в надписи фамилии россиянина.Алонсо потеряет 30 позиций, а Боттас - пять на старте Гран-при ВеликобританииГонщик «Макларена» Фернандо Алонсо потеряет 30 позиций на стартовой решетке гонки Гран-при Великобритании, сообщает официальный сайт Формулы-1.Ромен Грожан: Нас ждет самая захватывающая трасса чемпионатаФранцузский пилот «Хааса» Ромен Грожан поделился ожиданиями от предстоящего этапа Формулы-1, который пройдет в Сильверстоуне.Виталий Петров: Квяту нужно подходить к стартам чуть более взвешеноРоссийский гонщик Виталий Петров прокомментировал действия Даниила Квята в гонке Гран-при Австрии.Виталий Петров: Форма Боттаса дает все больше оснований причислять его к претендентам на титулРоссийский гонщик Виталий Петров подвел итоги австрийского этапа Формулы-1, победителем которого стал финн из «Мерседеса» Валттери Боттас.«Феррари» предложит новый контракт Себастьяну ФеттелюЧетырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель может подписать новое соглашение с командой «Феррари».Кими Райкконен: Я делаю все возможное, чтобы добыть результатФинский пилот «Феррари» Кими Райкконен ответил президенту команды Серджио Маркионе, который назвал гонщика слишком медленным.Кристиан Хорнер: Не вижу причин, по которым «Ред Булл» захочет заменить КвятаРуководитель «Ред Булла» Кристиан Хорнер прокомментировал столкновение, произошедшее между Даниилом Квятом и Фернандо Алонсо в первом повороте Гран-при Австрии.Даниэль Риккардо: Я делал все, что только можно, лишь бы подняться на подиумПилот «Ред Булла» Даниэль Риккардо прокомментировал результаты гонки Гран-при Австрии, по итогам которой австралиец занял третье место.Макс Ферстаппен не стал обвинять Квята за сход в АвстрииГонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен не стал обвинять Даниила Квята за сход из-за аварии, которую россиянин совершил в первом повороте Гран-при Австрии.Валттери Боттас: Я счастлив, что довел дело до победы в АвстрииФинский пилот «Мерседеса» Валттери Боттас поделился впечатлениями от победы в гонке Гран-при Австрии.Себастьян Феттель: Старт Боттаса был нечеловеческимНемецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель после окончания Гран-при Австрии рассказал об уверенности в том, что финн Вальттери Боттас из «Мерседеса» нарушил правила на старте гонки.Формула-1. Гран-при Австрии. Гонка. Начало текстовой трансляции в 15:00 (мск)Сегодня, 9 июля состоится гонка девятого этапа Формулы-1 – Гран-при Австрии.Кими Райкконен: В квалификации машина работала весьма неплохоПилот «Феррари» Кими Райкконен прокомментировал результаты квалификации Гран-при Австрии, по итогам которой финн занял четвертое место, но стартовать в гонке будет с третьей позиции из-за наказания Льюиса Хэмилтона.Даниил Квят: Ощущения от машины в квалификации были худшими на весь уик-энд, я потерял уверенностьРоссийский пилот Даниил Квят прокомментировал свое выступление в квалификации Гран-при Австрии.Льюис Хэмилтон: Рад за Боттаса, а мне не удалось добиться успеха в третьем сегменте квалификацииТрехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон прокомментировал свое выступление в квалификации Гран-при Австрии-2017.