Вернуться   Межконфессиональный Христианский Форум > Жизнь христианина > Знакомства
Логин
Пароль
Регистрация FAQ Календарь Поиск Новые сообщенияЗа Сутки Пометить все разделы прочитанными

Post New Article
Articles in Category : Знакомства : Брак Category Tools Search this Category
Найдите кто-нибудь меня!!!

Найдите пожалуйста меня!!! я хорошая.... но почему-то меня никто не понимает....((( Читать далее

Last activity
24 October 06 13:55 от аргентавис
 
Файлов в теме: 1 Ищем спутницу.

Хотелось бы найти девушку; желательно русскую, красивую, добрую, ..., способную, к обучению, к преодолению трудностей, к борьбе; для помощи Богу, Иисусу и мн Читать далее

Last activity
22 October 06 19:15 от Анатолий-3
 
ищу спутника жизни

Желаю познакомиться с верующим, надежным, добрым молодым человеком, для создания сем Читать далее

Last activity
15 October 06 15:30 от yra1
 
Познакомлюсь с девушкой

Меня зовут Александр. Верующий с 1992 года. Имею собственное служение (через Интернет). Работаю в сфере музыки.
Ищу сестру во Христе для серьёзных отношений.
Пожелание к претенденткам: иметь свою жизненную позицию. и свой, сформировавшийся взгляд на мир. ("свой" - означает не так, как "пастор сказал", а "по удостоверению ума своего" Р Читать далее

Last activity
5 October 06 03:51 от Claudi
 
ищу свою половину :)

привет. может ты и есть моя половинка?!
коротко о себе, хорошем. :)
мне 25 лет,занимаюсь служением в церкви, вот... работаю.
люблю общать Читать далее

Last activity
1 October 06 09:10 от д и м а
 
ищу христианина с целью создания семьи

Мне 40 лет, живу в г.Саров Нижегородской обл, образование высшее, работаю инженером,
e-mail [EMAIL="overon@land.ru"]overon@la Читать далее

Last activity
29 September 06 05:58 от latanya1
 
Ищу христианина с целью создания семьи

Доброжелательная, симпатичная ищу христианина с целью создания семьи. Мне 40 лет, выгляжу моложе.Живу в г.Саров
Татьяна, e-mal: [EMAIL="overon@land.ru"]overon@la Читать далее

Last activity
29 September 06 02:07 от latanya1
 
Файлов в теме: 1 Ищу парня христианина!

Может быть ты тоже меня ищешь Читать далее

Last activity
28 September 06 23:57 от murrka
 
познакомлюсь с девушкой, если таковые имеются

сущий демон во плоти, хотя и не лишенный романтизма, жду Читать далее

Last activity
18 September 06 11:14 от fr1k
 
для серьезных отношений:братья из Германии или Кыргызстана,ау-у!

хотела бы познакомиться с русскоговорящим братом, проживающим в Германии или Кыргызстане для серьёзных отношений.
О себе: я кыргызка,родом из Бишкека. Мне 30 лет,учусь в аспирантуре по офтальмологии в Германии (г. Халле). С Господом очень близкие отношен Читать далее

Last activity
7 September 06 17:39 от stansten
 
брак
брак

познакомлюсь с девушкой из числа Свидетелей Иеговы Читать далее

Last activity
25 August 06 17:53 от doctoralex
 
Ищу девушку, чтобы с ней всю жизнь провести.

мне 23, родился на Украине сечас живу в Германии уже 6 лет, 1.73см большой или маленкий, глаза коричнево-зелёние, волоси чёрние, люблю Бога, а также екстремальную течнику, занимаюсь Айкидо и немножко Тейкевондо, учусь на "Електроника" потом есче више пробевать буду, по характеру я очень спокоен, люблю смеятса, гулять на свежем воздухе.
Исчю девушку для тово чтоб с ней всю свою жизнь провести, било би хорошо если би била очень веруючая которая меня тоже б лутче верить научила ну а если нет ну тогда би вместе учитса.
Пишите я не кусаю Читать далее

Last activity
14 August 06 11:18 от wowa-8
 
Файлов в теме: 1 REVEKKA!!! где ты?

Иногда скучно мне без невесты Во Хрис Читать далее

Last activity
29 April 06 12:44 от Polyn'
 
Хочу познакомиться с прогрессивно - мыслящим христианином

Мне 25 лет, живу в Риге. Служу в церкви "Новое поколение". Читать далее

Last activity
20 April 06 04:57 от vika_ng
 
Ищу спутницу жизни

Познакомлюсь для серьезных встреч с верующей или не верующей кореянкой от 25 лет из Москвы
[email]kogai72@li Читать далее

Last activity
5 February 06 06:53 от когай
 
Познакомлюсь!

Здравствуй! Меня зовут Дима, мне 19 лет. Познакомлюсь с девушкой (христианкой), для которой нет “идеала” парня.

Сейчас попробую себя немного охарактеризовать. Для начала моя внешность: рост 168 см, вес 85 кг, серые глаза, немного полненький, короткая стишка.

Теперь мой характер: вообще, я домашний парень, почти никуда не выхожу на улицу. Никогда в жизни не встречался с девушкой, но очень хочится! Характер у меня хороший, меня очень сложно обидеть. Но если все-таки как-то обидят…, я очень долго обижаюсь на того человека. В общении, честно говоря, я с большой буквы зануда. Мои интересы: астрономия, история, политика, религия (христианство), музыка, кино, камп-игры. Если кто-то захочет увидеть мою фотографию, давайте свой адрес, вышлю с большим удовольствием. Кажется, сказал все что хотел… Жду ваших писем. :yes:

P.S. С уважением, Дмитр Читать далее

Last activity
3 February 06 13:32 от маруська
 
ищу мужа для мамы

здрасте всем. я решила пойскать мужа для мамы... она у меня... ей 41 год зовут её Ангелина. ну вообщем она у меня очень хорошая, все подробности при ответе расскажу Читать далее

Last activity
16 January 06 21:12 от KRoman
 
Знакомимся!

Товарищи, знакомимся:)
Куда делись мужчины в Израильских общинах?:confused:
На собраниях одни пенсионеры и молодые девушки, которые молотятся о мужьях
Где наши мужчины-лидеры, которые возьмут ответсвенность на себя в это последнее время? Читать далее

Last activity
5 January 06 15:33 от jadid
 
Ищу свою вторую половинку, которая принадлежала бы как и я, к ОЦХВЕ.

Кратко о себе: 22 года, верую с детских лет, из верующей семьи.
Живу в Среднем Поволжье.
Неплохо зарабатываю, получаю высшее гуманитарное образование.
Ищу сестру во Христе для построения крепкой христианской семьи. Будет просто замечательно, если ты - с Украины, моей второй Родины.
Пиши мне на e-mail: [EMAIL="gsemenov@mail.ru"]gsemenov@ma Читать далее

Last activity
26 December 05 14:31 от Neka
 
Искренне хочу познакомится с христианкой с бабтисткой церкви для серьезных отношений

Не много о себе:меня зовут Дмитрий 1974г.р искренне хочу встретить свою половинку,помошницу.Покаился 11 апреля 2004г принял светое водное крещение.Подробнее при переписки.Люблю христианский фольклер очень,очень,оче Читать далее

Last activity
3 December 05 05:51 от Ejgin
 
Очень хочется познакомиться с серьёзной - верующей девушкой

Очень нужна жена - сестра.... красивая, скромная... любящая.. Читать далее

Last activity
28 November 05 23:25 от Ярикъ
 
Хотела бы познакомиться с верующим парнем, которому все равно - зануда я или нет:)

Привет! Я хотела бы познакомиться с христианином, который верит и любит Господа всем сердцем...
Немного о себе:
Меня зовут Наташа,
Родилась в 1988 году в г. Приозерске.
Прошла путь исканий и нашла Христа в 2003 году, а затем в 2004 приняла водное крещен Читать далее

Last activity
24 October 05 07:48 от Neka
 
познакомлюсь

Ищу девушку баптистку 16-20 лет, искренне любящая Исуса, для дружбы, в последствии создание сем Читать далее

Last activity
1 October 05 11:16 от sol
 
Ищу друга который впоследствии может стать моим мужем

Мне 20лет(но за свою короткую жизнь испытала лиш горечь и разочарование)
Ищу друга который впоследствии может стать моим мужем
Живу в Эстонии
Харизмат
Пишите [email="invisible05@mail.ru"]invisible05@ma Читать далее

Last activity
23 September 05 05:16 от Наукопочетатель
 
знакомство

Привлекательная женщина - христианка, хочет познакомиться с образованным христианином. Живу в Санкт-Петербурге. Мне 35 лет, материально и жильем обеспечена, имею сына 4 года, образованна и интеллигентна. Считаю, что в мужчине главное не внешность, а душа. Отвечу на письмо и могу выслать свое фото. Желаю удачи во всем всем, кто это прочтет. С нами Бог. Мариночка.
мой адрес:marinamax70@ma Читать далее

Last activity
5 September 05 23:24 от stranjer
 
Post New Article

Опции просмотра Посетители
Showing articles 1 to 25 of 27 1 (Участников: 0 & Гостей: 1)
Выводить Сортировать по
Показать темы за
Category Tools Search this Category
Search this Category :

Расширенный поиск

Новые сообщения Новые сообщения Более чем 100 ответов или 1000 просмотров Hot article with new posts
Нет новых сообщений Нет новых сообщений Более чем 100 ответов или 1000 просмотров Hot article with no new posts
Closed Article Тема закрыта  
 
Ваши права в разделе
You may не post new articles
You may не post comments
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Часовой пояс GMT -5, время: 02:19.


Powered by: vBulletin Version 3.6.2 Jelsoft Enterprises Ltd. and vBadvanced CMPS v2.2.0
Copyright © 2000-2006 evangelie.ru
Статьи powered by GARS 2.0 RC2b ©2005-2006;

Add to Google Читать в Яндекс.Ленте Add to My Yahoo!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Светильник
Page generated in 4.63567 seconds with 20 queries

LinkBacks Enabled by vBSEO 3.0.0 RC6

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102